Главная / Новости / Первенство города по футболу. Итоги.

Первенство города по футболу. Итоги.

26 сентября 2022

Новости

Первенство города по футболу.

Завершилось первенство города по футболу, которое в этом году проходило в формате 8*8.

Турнир проходил в 2 круга на стадионах МБУ «Спортивная школа» и «Салют».

Были игры, где преимущество одной из команд было двухзначным, но и состоялись матчи, проходившие в очень упорной борьбе.

1-е место заняла команда ФК «Вязьма», 2-е место у ФК «Техлит», ну а 3-е место заняли наши ребята из сформированной из 2-х коллективов команды «Спортшкола – Командарм» (тренеры Леоненко А.Н. и Чубаров А.В.).

Перед тремя последними играми задачей нашей команды, чтобы попасть в тройку призёров, была взять 7 очков во встречах с лидирующими командами. Наши ребята её с успехом выполнили, обыграв команду «НОВА Брит» - 4:1, сыграв вничью с ФК «Вязьма» - 1:1, а команда ФК «Техлит» не стала проводить матч (техническое поражение 0:3), т.к. его результат уже не влиял на их положение в турнирной таблице.

Это очень хороший результат для наших ребят и их наставников, т.к. не стоит забывать, что играли они с взрослыми футболистами!

Теперь до конца октября ребятам придётся побороться  за тройку призёров в первенстве области по футболу среди юношей 2006-07 г.р. Осталось 7 игр, и наши ребята пока идут на 3-м месте.