Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Прием нормативов ГТО

Прием нормативов ГТО

4 октября 2022

Новости

   Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

   Ближайший прием испытаний в Вязьме состоится 07 октября 2022 года.

 

   Во пятницу 7 октября на стадионе «Салют» будут приниматься нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, метанию спортивных снарядов, а также челночному бегу. В этот же день участники смогут выполнить подтягивания, поднимания туловища, наклоны вниз, прыжки в длину. Начало в 10:00.

 

   Желающим принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО надо зарегистрироваться на официальном сайте комплекса gto.ru, при регистрации каждому участнику присваивается уникальный номер (УИН). Взрослому населению также необходимо получить разрешение врача и медицинскую справку на участие в сдаче нормативов ГТО по соответствующей ступени. Приходить на прием испытаний нужно с паспортом или со свидетельством о рождении (или его копией) для детей до 14 лет.

 

  Приём нормативов ВФСК ГТО 1-3 ступени проходит в школах по месту учебы. Расписание можно узнать у учителей физической культуры.

 

   Телефон центра тестирования «Спортивная школа» г. Вязьмы Смоленской области: (48131) 4-27-02, адрес: г. Вязьма, ул. Ленина, спортзал «Текстильщик». Электронная почта: dush_vyazma@mail.ru


Наверх страницы