Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Прием нормативов ГТО в декабре 2019 года

Прием нормативов ГТО в декабре 2019 года

16 декабря 2019

Новости

Приём нормативов ВФСК ГТО в декабре 2019 года.

1-11 ступени.

 

   Приглашаем школьников, студентов, а также взрослое население принять участие в выполнении нормативов ГТО в декабре 2019 г. 

 

   20 декабря – челночный бег, подтягивания, поднимания туловища, наклоны вниз, прыжки в длину – прием испытаний состоится в спортивном зале ДК "Центральный". Начало в 10:00.

 

       Для всех участников при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для участников, сдающих нормативы в индивидуальном порядке также нужно иметь медицинскую справку о допуске к выполнению нормативов ГТО по соответствующей ступени, нужно знать ID-номер, полученный при регистрации на официальном сайте ВФСК ГТО. Перед сдачей испытаний необходимо заполнить заявку. Бланк заявки желательно скачать с нашего сайта, распечатать на двух сторонах одного листа и заполнить дома.

   На участников, выступающих от образовательных учреждений, должна быть оформлена коллективная заявка с отметками врача о допуске к сдаче нормативов. 

 

   Для сдачи нормативов ГТО необходимо:

1) зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК ГТО, при регистрации получить ID-номер.

2) пройти медицинскую комиссию и получить справку о допуске к выполнению нормативов ГТО по соответствующей возрастной ступени.

3) обратиться с заявкой в любой из центров тестирования, указанных на сайте ВФСК ГТО. Бланк заявки можно заполнить в электронном виде, желательно распечатать на листе с двух сторон. Скачать бланк заявки.

 

   Телефон центра тестирования МБУ СШ г. Вязьмы: (48131) 4-27-02, адрес: г. Вязьма, Советская пл., д. 2 (здание Дворца культуры, третий этаж). E-mail: dush_vyazma@mail.ru


Наверх страницы