Мастер-класс по художественной гимнастике с участием хореографа сборной России Дмитрия Степанчикова.
16 мая
16 мая 2025 года в Смоленске прошёл мастер-класс по художественной гимнастике с участием хореографа сборной России Дмитрия Степанчикова.
Гимнастки вяземской спортивной школы (тренер Елена Тихонова) в составе 4 спортсменок: Дарьи Давыдовой, Таисии Шишковой, Миры Ефименковой и Виктории Мироновой приняли участие в этом интересном, интенсивном и полезном мастер-классе.
Общение с профессионалами является источником мотивации и вдохновения для дальнейшего развития в спорте, а квалифицированные ответы на интересующие вопросы помогают лучше понять технику выполнения упражнений и избежать ошибок.
Уже совсем скоро девочки смогут применить новые знания и, возможно, включат танцевальные элементы в свои программы.
Желаем нашим гимнасткам эффективно применить новые знания в будущих выступлениях и, конечно же, победы на соревнованиях!
Фотографии






Свежие публикации данной категории
16 июля Что можно пить в жару.
13 июля УТС по художественной гимнастике в Калининграде.
11 июля Эстафета «Марш к Победе! От Москвы до Бреста».
8 июля С Днем семьи, любви и верности !
4 июля Фрагменты тренировок по художественной гимнастике от Елизаветы Паненковой.
1 июля УТС по художественной гимнастике в Калининграде.
28 июня С Днем молодежи !
26 июня Футболисты вяземского «Командарма» снова одержали победу в очередном матче на первенство области.
25 июня Клубная лига по художественной гимнастике.
24 июня Матч на первенство по футболу среди юношей 2009–2010 годов рождения в Вязьме.