Матч СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).
22 января
Каждый футбольный сезон приносит множество историй о спортивных достижениях, командной работе и личной самоотдаче наших игроков.
21 января в Гагарине состоялся долгожданный матч на первенство Смоленской области среди команд юношей 2011–2012 годов рождения СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).
Несмотря на то, что наша команда не заняла призовых мест, ее выступление заслуживает уважения. Футболисты продемонстрировали отличную физическую подготовку, проявили характер и волю к победе. И хотя ситуация складывалась не в нашу пользу, футболисты не опускали руки, продолжали бороться за каждый мяч и закинули в ворота соперников 4 мяча.
По 2 гола забили Андрей Жигалов и Глеб Герасимов.
После окончания матча мальчишки пообщались друг с другом и пожали руки.
Поздравляем наших ребят и всех любителей футбола с открытием сезона и желаем нашим командам победы в предстоящих играх!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
11 марта Турнир-фестиваль по художественной, эстетической, групповой и адаптивной гимнастике «Дети спорта».
10 марта Волгоградская капель» расцвела победами вяземских гимнасток.
9 марта Турнир Junior Wrestling League (JWL) по вольной борьбе в Мытищах.
8 марта 8 Марта !
6 марта СШ «Автомобилист» на первой строчке в турнирной таблице чемпионата в группе " В ".
4 марта Первенство Смоленской области по футзалу среди юношей 2015–2016 годов рождения.
2 марта Межрегиональный турнир по вольной борьбе.
1 марта «Красавица Зима».
28 февраля Очередные победы "Спартака" (СШ Вязьма).
27 февраля Открытый турнир по художественной гимнастике «Стрекоза».
