Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Наши ребята - чемпионы области по мини-футболу!

Наши ребята - чемпионы области по мини-футболу!

18 января 2023

Новости

Наши ребята – чемпионы области!

 

Завершилось первенство области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. Финальный этап соревнований состоялся в городе-герое Смоленске 17 января. Формат этапа состоял из 2-х полуфиналов, матча за 3-е место и финала.

 

В первом полуфинале играли команды «Регион-67» (Смоленск) и ФСК «Сафоново». Матч завершился победой «Региона-67» - 4:0. В следующем полуфинале встретились  «Спортшкола-Командарм» (Вязьма) и «СШ-Торпедо» (Рославль). Наши ребята уверенно победили со счётом 6:2.

 

В матче за 3-е место команда «СШ-Торпедо» выиграла у ФСК «Сафоново» - 4:2, а в финале «Спортшкола-Командарм» встретилась с «Регионом-67». Игра прошла в упорной и равной борьбе. Основное время матча не выявило победителя, ничья – 3:3. Была назначена серия пенальти, состоящая из 3-х ударов каждой команды. Наши ребята реализовали все свои попытки, а последний удар соперников отразил наш вратарь Семён Бурцев.

 

Итог – мы чемпионы области!

 

Поздравляем наших ребят и их наставников (Леоненко А.Н., Чубаров А.В., Куприн С.В.) с очередной победой и желаем им дальнейших успехов в следующих соревнованиях!


Наверх страницы