Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу.

Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу.

28 декабря 2022

Новости

Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу.

 

23 – 25 декабря в нашем городе Воинской славы прошёл 11-й традиционный открытый межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р.

 

В турнире, организованным администрацией муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области и Союзом городов воинской славы, принимали участие юношеские команды  из Великих Лук, Власихи, Ярцево и Вязьмы. В турнире принимали участие 6 команд. 3 команды представляли нашу школу, но 2 из них выступали «вне зачёта», т.к. коллективы из Гагарина и Санкт-Петербурга по объективным причинам не смогли приехать на турнир.

 

 Открытие турнира посетили Глава МО Вяземского городского поселения Григорьев А.А. и  президент Федерации футбола Смоленской области Лысаков А.М., который наградил ветеранов Вяземского футбола грамотами.Также была награждена кубком, грамотами и медалями, занявшая 3-е место в первенстве области среди юношей 2006 - 2007 г.р. команда нашей школы "Командарм - Спортшкола".

 

В течение трех дней команды выявляли победителей и призеров в турнире по круговой системе. Большинство матчей прошли в яркой и напряженной борьбе, показав высокий уровень подготовки юных футболистов.

 

 Первое место заняли неоднократные победители этого турнира команда из Великих Лук (участники первенства России зоны «Северо-Запад») (тренер Жуков Егор Александрович) .


На втором месте  команда из Вязьмы (тренеры Чубаров А.В. и Куприн С.В.).


На третьем месте - футболисты п.г.т. Власиха (Одинцовский район) (неоднократные участники всероссийских проектов «Мини-футбол в школу» и «Кожаный мяч») (тренер Беркутенко Анатолий Иванович).

 

Закрытие турнира посетила Глава МО "Вяземский район" Демидова И.В., которая провела награждение победителей, призёров и лучших игроков турнира!

 

Лучшим игроком турнира признан вязьмич Егор Андреев. Приз лучшему нападающему достался Али Саидову из Власихи, лучшему защитнику – Захару Фёдорову из Великих Лук, а лучшему вратарю – Максиму Манеко из Великих Лук.


Победители и призёры межрегионального юношеского турнира были награждены кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки каждой команды и всего турнира  получили памятные призы, каждая команда получила специальный приз - торт в виде футбольного мяча! Призы по традиции были подготовлены Союзом городов воинской славы.

 

Поздравляем организаторов турнира с его прекрасным проведением и надеемся, что он в дальнейшем продолжит свою славную историю!

 

Турнирная таблица

 

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

Вне зачета

Вязьма-2

5

0

0

44 – 20

15

1

Великие Луки

4

0

1

36 – 19

12

Вне зачета

Вязьма-3

3

0

2

36 – 18

9

2

Вязьма-1

2

0

3

28 – 35

6

3

Власиха

1

0

4

22 – 26

3

4

Ярцево

0

0

5

11 – 59

0

 

 

 


Наверх страницы