Наши футболисты- серебряные призёры первенства области по мини-футболу!
19 февраля 2021
Первенство области по мини-футболу среди юношей 2008-09 г.р.
Завершилось первенство области по мини-футболу среди юношей 2008-09 г.р. Первенство было разделено на 3 этапа. На 1-м этапе команды были разделены на 4 группы, в которых нужно было попасть в первую «двойку», чтобы пройти в следующий этап. Нашу школу представляли 2 команды: «Командарм» (тренеры Чубаров А.В. и Куприн С.В.) и ФК «Вязьма» (тренер Болгарский В.А.). Во 2-й этап пробилась команда «Командарм», (6 побед, 1 ничья,1 поражение).
На 2-м этапе команды были разделены на 2 «четвёрки», в которых, чтобы пройти в финальный этап нужно было занять первые 2 места. И вновь команда «Командарм» выполнила поставленную задачу (3 победы и 3 поражения, итог 2-е место в группе).
Финальный этап прошёл в г. Смоленске 17 февраля. В полуфинале наши ребята одержали победу над командой СК Печёрск-2 – 4:2, но в финале уступили команде СК Печёрск-1 – 1:5. Итог – 2-е место.
Поздравляем наших ребят и их наставников с успешным результатом и желаем им удачных выступлений в будущих соревнованиях!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
17 ноября Захватывающий межрегиональный турнир по вольной борьбе В Катынском спортивном комплексе .
16 ноября Товарищеский матч между командами юношей 2015–2016 годов рождения.
15 ноября День открытых дверей в Смоленском государственном университете спорта.
14 ноября Общегородской субботник.
12 ноября Турнир по художественной гимнастике «Осенняя сказка».
10 ноября Распознай вербовщика !
9 ноября Открытое первенство Вяземской спортивной школы по вольной борьбе.
7 ноября Турнир по футболу среди команд юношей 2014 года рождения в Сычевке.
4 ноября С Днем народного единства.
