Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Наши футболисты - победители первенства области среди юношей 2006-07 г.р.

Наши футболисты - победители первенства области среди юношей 2006-07 г.р.

30 марта 2021

Новости

Наши футболисты – победители первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р.

 

28 марта в г. Смоленске завершилось первенство области по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р., и закончилось оно триумфом спортсменов нашей школы!

Первенство проводилось в 3 этапа. На 1-м этапе команды были разделены на 3 группы, где стояла задача попасть в «двойку», чтобы продолжить выступление в полуфинальном этапе. Нашу школу представляли 3 команды: «Командарм» (тренеры Чубаров А.В. и Куприн С.В.), «Спортшкола» (тренер Леоненко А.Н.), ФК «Вязьма» (тренер Болгарский В.А.). Групповой этап преодолели 2 команды: «Командарм» и «Спортшкола».

В полуфинальном этапе команды были разделены на две «тройки», где нужно было занять первые 2 места, чтобы участвовать в финальном этапе. И на этом этапе судьба свела вместе две наши команды, где удача сопутствовала команде «Командарм» - 6:4. Затем команда «Спортшкола» уступила в упорной борьбе команде из СШ-"Торпедо" (Рославпь) – 2:3, а «Командарм» был сильней рославчян – 6:2 и вышел в финальный этап с 3 набранными очками.

В финальном этапе наша команда встретилась с командами из Смоленска «Регион-67» и ЦСКА и одержала две победы с одинаковым счётом 4:1. С 9-ю очками наши ребята уверенно завоевали 1-е место, 2-е место у СШ-Торпедо (Рославль), 3-е у ЦСКА (Смоленск).

 

Поздравляем ребят и их наставников с великолепным результатом и желаем им успехов в многочисленных соревнованиях, запланированных в этом году!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы