Наши ребята - победители первенства области по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р.
19 марта 2022
Наши спортсмены – победители первенства области по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р.
Закончилось первенство области по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р., которое прошло в несколько этапов.
На 1-м этапе 13 команд были разбиты на 2 группы, где стояла задача попасть в восьмёрку лучших. Нашу школу представляли команды «Командарм» (тренеры Чубаров А.В. и Куприн С.В.) и ФК «Вязьма» (тренер Болгарский В.А.). Задачу выполнила команда «Командарм», выиграв все 6 матчей группового этапа.
На 2-м этапе команды были разбиты на две четвёрки, где наша команда, к сожалению, не смогла встретиться с соперниками из Рославля и Починка, из-за возникших у них «трудностей» с приездом на матчи (скажем честно, соперники испугались встречаться с нашими ребятами!).
Ну а в финальном этапе «Командарм» в полуфинале разобрался с командой «Сокол» (Починок) – 4:1, а затем в финале «нахлобучил» принципиальнейшего соперника из ФК «Печерск» - 9:4!
Поздравляем ребят и тренерский состав с прекрасным результатом и желаем им успешных результатов в предстоящих соревнованиях!
Фотографии



Свежие публикации данной категории
18 апреля Футбольный турнир, посвящённый памяти Юрия Гагарина.
17 апреля Общегородской субботник.
16 апреля Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Космическая грация».
14 апреля Открытые республиканские соревнования памяти Виктора Михайловича Шаюнова
8 апреля Открытый урок по вольной борьбе.
5 апреля Турнир по спортивной борьбе самбо,