Вяземский футболист в Российской Премьер-лиге!
12 августа 2022
Воспитанник Вяземской спортшколы в Премьер-лиге Российского футбола!
Для Вяземского футбола, да и всего Смоленского, стало приятным событием выступление воспитанника нашей школы Дмитриева Олега, выступающего за команду «Факел» (Воронеж), которая в этом году пробилась в Премьер-лигу нашего Российского футбола!
Олег прошёл трудный путь из небольшого районного центра до команды Премьер-лиги, что является стимулом для нашего подрастающего поколения – ничего невозможного нет, главное огромное желание спортсмена и его родителей и тренеров!
Огромный вклад в его спортивных успехах сыграли его первые тренера Чубаров Алексей Викторович и Кононов Николай Владимирович (который безвременно нас покинул в 2004 году). Но основную роль в становлении спортсмена сыграл его отец Дмитриев Сергей Викторович, который, к сожалению, ушёл от нас в этом году. Он с детства привил Олегу и его брату Вячеславу (который дошёл до уровня юношеской сборной России и поиграл во многих известных российских клубах и клубах стран СНГ) любовь к футболу и здоровому образу жизни!
Олег, помимо участия в играх за вяземские и смоленские команды, прошёл школу ФК «Торпедо» (Москва), ФШМ (Москва), ФК «Динамо» (Москва), поучаствовал в отборочных матчах Лиги чемпионов в составе команды «Спартак» (Юрмала), ну и нашёл свою команду, с которой пробился в Российскую Премьер-лигу!
Желаем ему дальнейших успехов в его профессиональной карьере!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
8 сентября Варвара Перепеличная — серебряный призёр межрегиональных соревнований.
6 сентября Родители , жизнь детей в ваших руках !
4 сентября Программа «Предупреждение, которое спасает»
3 сентября Софья Барышникова открыла сезон соревнований на межрегиональном турнире в Подольске .
2 сентября Налоговый вычет на спорт.
1 сентября 1 сентября — День знаний.
31 августа Андрей Попов - лучший защитник турнира по футболу.
29 августа Вяземские лыжники на «Смоленском кольце»
26 августа «С нами все „Тульская гонка друзей“»
23 августа В Вязьме состоялась церемония закрытия летнего сезона по пляжному футболу.
