Международный турнир по художественной гимнастике в г. Баку.
2 декабря 2022
Международный турнир по художественной гимнастике.
25-27 октября в столице Азербайджана городе Баку прошёл международный турнир " Ojaq Cup”, в котором приняло участие 13 стран.
Команда из Спортивной школы города Вязьмы представляла на этом турнире нашу страну - Россию. Девочки под руководством их тренера Тихоновой Е.Г. соревновались в отдельных видах и многоборье. Самым успешным выступлением стало выступление Анны Куликовой с мячом - в этом виде она на 1-ом месте, в упражнении с обручем - на 3-ем месте, в упражнении без предмета - на 2-ом месте. В общем зачёте среди гимнасток 2012 г. - она на втором месте. Так же в соревнованиях приняли участие Зралко Ангелина и Хижняк Полина.
Хозяева турнира очень гостеприимно и на высшем уровне встретили и провели турнир и пригласили наших гимнасток вновь приехать на следующий турнир.
Поздравляем наших девчонок и их наставника с участием в таком представительном турнире, где они поддержали честь не только нашего города, но и всей страны!
Фотографии














Свежие публикации данной категории
4 июня Международный турнир по художественной гимнастике.
3 июня Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013-2014 годов рождения.
2 июня Cоревнования по художественной гимнастике, посвященные «Дню защиты детей».
1 июня День защиты детей.
1 июня «Поезд Победы» в Вязьме.
31 мая Первенство Смоленской области среди юношей 2009-2010 годов рождения.
30 мая Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013–2014 годов рождения.
29 мая Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2012 года рождения.
28 мая Четвёртый беговой этап серии стартов для детей и взрослых на призы Александра Панжинского.
27 мая Ежегодные всероссийские соревнования Школьной Лиги России по художественной гимнастике.