Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Первенство области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. 3-й тур.

Первенство области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. 3-й тур.

22 декабря 2022

Новости

Первенство области по мини - футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р.

 

21 декабря состоялся 3-й тур первенства области по мини – футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р. в предварительной группе «А», в которой участвовали две команды нашей спортивной школы ФК «Вязьма» (тренер Болгарский В.А.) и «Спортшкола-Командарм» (тренера Леоненко А.Н. и Чубаров А.В.). В городе Гагарин, в котором проходил этот этап соревнований, не было ограничительных мер по проведению матчей и командам удалось сыграть игры первенства области.

 

Наши команды по-разному выступили в 3-м туре. Команда ФК «Вязьма» проиграла 2 матча соперникам из ФСК «Сафоново» - 1:4 и  ГСШ-1 (Гагарин)1:9 и закончила выступление в первенстве без набранных очков, а ребята «Спортшколы – Командарм» одержали очередные две победы над соперниками из ГСШ-1 (Гагарин)5:3 и над ФСК «Сафоново» - 9:5.

 

Теперь команде «Спортшкола-Командарм», завершившей групповой этап с победами во всех 6-ти проведённых играх, предстоят матчи финального этапа с сильными соперниками из другой подгруппы, которые состоятся в наступающем году.

 

Пожелаем нашим  ребятам успехов в дальнейших серьёзных испытаниях, которые их ждут в продолжающемся мини-футбольном сезоне!


Наверх страницы