Блиц - турнир по футболу, посвящённый Дню Победы.
7 мая 2023
Блиц – турнир по футболу, посвящённый Дню Победы.
7 мая в нашем городе Воинской славы на стадионе спортивной школы прошёл блиц-турнир по футболу (формат 7+1), посвящённый великому празднику – Дню Победы.
В турнире участвовали 9 городских команд, среди которых 3 команды представляли нашу спортивную школу (ФК «Вязьма» (юноши) (тренер Болгарский В.А.), «Командарм» и «Командарм»-2 (тренер Чубаров А.В.)).
Игры проходили по кубковой системе – проигравшая команда выбывала из турнира. Команда «Командарм» добралась до финала, где в упорной борьбе уступила команде ФК «Техлит» (неоднократному победителю первенства города по футболу и мини-футболу) – 0:1. Ребята в 3-й раз подряд попадают в финал блиц - турниров, но в решающих играх немного не хватает опыта и мастерства. Но ничего страшного, главное упорство и работа на тренировках, и результат придёт!
В ближайшее время стартуют первенство города и первенство области в 3-х возрастных группах. Пожелаем нашим спортсменам и их наставникам успешного выступления в соревнованиях!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
30 июня Безоговорочная победа "Спартака" (СШ Вязьма) со счётом 15:0.
27 июня Кубок города по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов СВО.
24 июня Триумф «Автомобилиста» (СШ Вязьма) на турнире «Кубок Патриота» в Смоленске.
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
