Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Открытое Первенство города Вязьмы по вольной борьбе 2019 года

Открытое Первенство города Вязьмы по вольной борьбе 2019 года

27 апреля 2019

Новости

25 и 26 апреля в спортивном зале ДК Московский прошло открытое Первенство города Вязьмы по вольной борьбе, посвященное памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Финка А.Ф., в котором приняло участие около 100 участников из Смоленска, Печёрска и Вязьмы.
 
Для многих ребят 2010-2012 годов рождения эти соревнования стали дебютом в будущей спортивной карьере. Соревнования проводились также в возрастных категориях 2008-2009, 2005-2007 и 2002-2004 годов рождения.
 
В результате двухдневной борьбы победителями в своих весовых категориях стали: Бартеньев Максим, Бежан Артём, Соловьёв Ратибор, Лазаренков Иван, Ломов Андрей, Васильев Сергей, Щемелев Никита, Блинников Влад, Фёдоров Егор, Антосенков Стас, Ильин Даниил, Волков Андрей, Герасимов Егор, Козашвили Даниил, Касперский Пётр, Лютов Егор, а также наши девушки Ковалевская Алёна и Посметова Кристина.
 
Тренерский коллектив, администрация спортивной школы, спорткомитет, выражает огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Демкову Виктору Николаевичу за материальную помощь в приобретении кубков и медалей к этим соревнованиям.

Наверх страницы