Турнир по художественной гимнастике "Красавица осень".
11 октября 2023
Турнир по художественной гимнастике «Красавица Осень».
В Смоленске прошёл открытый турнир по художественной гимнастике "Красавица Осень", в котором участвовали команды из Одинцово, Москвы, Смоленска, Гагарина, Рославля и Вязьмы.
По итогам турнира наши спортсменки показали следующие результаты:
Подъячева Виталия – 1-е место;
Шелухо Елизавета, Ермолаева Вера, Мирзоян София – 2-е место;
Ермолаева Татьяна – 3-е место.
Всего от Вязьмы было заявлено 8 спортсменок. Для них это был первый турнир в этом учебном году!
Сезон соревнований открыт! Пожелаем нашим гимнасткам и их наставнику Тихоновой Е. Г. ещё больше побед и ярких спортивных событий!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
16 июня «Единство в памяти. Сила в подвиге!»
15 июня Артём Ерохин открыл турнир по пляжному футболу.
14 июня Спортивное лето‑2026: УТС по художественной гимнастике в Пензе.
13 июня Кубок памяти Сергея Филиппенкова по пляжному футболу.
12 июня День России
