Межгосударственный турнир по художественной гимнастике.
9 ноября 2023
Межгосударственный турнир по художественной гимнастике.
4-5 ноября в столице Республики Беларусь городе-герое Минске прошел межгосударственный турнир по художественной гимнастике, в котором участвовали наши воспитанницы.
Соревнования прошли в дружественной обстановке, обмен опытом, дружеские отношения, наших девочек встречали и провожали на ковре аплодисментами. В соревнованиях участвовали команды Минска, Минской области, Витебска, Бреста, Воронежа, Петрозаводска, Вязьмы.
Приводим результаты наших спортсменок:
Куликова Анна, Шишкова Таисия, Плеханова Варвара – 1-е место; Политова Полина ,Коваленко Элина - 2-е место;
Станулевич Яна - 4-е место.
Поздравляем девочек и их наставника Тихонову Е.Г. с отличными результатами!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
16 июня «Единство в памяти. Сила в подвиге!»
15 июня Артём Ерохин открыл турнир по пляжному футболу.
14 июня Спортивное лето‑2026: УТС по художественной гимнастике в Пензе.
13 июня Кубок памяти Сергея Филиппенкова по пляжному футболу.
12 июня День России
