Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Наши футболисты - победители первенства области по футзалу среди юношей 2013 - 2014 г.р.

Наши футболисты - победители первенства области по футзалу среди юношей 2013 - 2014 г.р.

11 апреля

Новости

Наши футболисты – победители первенства области по футзалу среди юношей 2013 – 2014 г.р.

 

10 апреля в городе – герое Смоленске в ФОКе «Новое поколение» состоялись финальные матчи первенства Смоленской области по футзалу среди юношеских команд 2013-2014 года рождения.

 

В первенстве участвовало 11 команд из нашего региона, среди которых было и 2 коллектива из нашей Спортивной школы: «Командарм» (тренеры Чубаров А.В., Куприн С.В.) и ФК «Вязьма» (тренер Болгарский В.А.). На групповом этапе команды играли в 1 круг каждый с каждым. Задача футболистов была пройти в 1-ю четвёрку, чтобы пройти в финальный этап первенства.

 

Команда «Командарм» справилась с этой задачей, пройдя предварительный этап без поражений (9 побед и 1 ничья), а ФК «Вязьма», к сожалению, не смогла пройти в финальный этап, заняв 6-е место (4 победы, 6 поражений).

 

 В первом полуфинальном матче рославльский «Спартак-Юниор» сыграл вничью с СШ «Торпедо» (Рославль) - 2:2. Финалист определился в серии пенальти, где точнее оказались футболисты СШ «Торпедо» - 3:1.

 

Во втором полуфинале также победитель определился в серии послематчевых пенальти. Основное время матча между «Командармом» и ГСШ (Гагарин) завершилась со счётом 5:5. В серии пенальти «Командарм» одержал победу 3:2.

 

В матче за 3-е место ГСШ (Гагарин) по пенальти вырвал победу у «Спартак-Юниор» - 0:0 (по пен.: 3:2).

 

В финале встретились «Командарм» и СШ «Торпедо» (Рославль). В этой встрече вяземские футболисты разгромили соперника со счётом 9:0, став победителями первенства области!

 

Поздравляем наших ребят и их наставников с прекрасным результатом!

 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы