"Танцевальный вечер", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
27 января 2025
24 января 2025 года в парке имени Светланы Савицкой состоялся "Танцевальный вечер ", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
Студенты Вяземских учебных заведений подготовили для земляков и гостей нашего города свои лучшие музыкальные и танцевальные номера.
На площадке около самолёта собрались люди разных поколений, и никто не остался равнодушным. Люди танцевали и подпевали знакомые песни.Прозвучали лирические и зажигательные хиты разных годов.
Особенно радовались вечеринке самые маленькие зрители. Они танцевали вместе с мамочками, не пропуская ни одной песни. Было видно, как жители домов открывают окна и выходят на балкон, чтобы послушать любимую музыку. Жители от всей души благодарили музыкантов за прекрасно проведённое время и возможность снова почувствовать себя счастливым и беззаботным студентом.
Изюминкой вечера стало исполнение абсолютного хита " Матушка Земля", находящегося на самой вершине хит- парадов. Все присутствующие начали петь хором вместе с исполнительницей.
Выражаем огромную благодарность всем, кто смог организовать такой замечательный вечер!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
16 августа УТС по художественной гимнастике в Дубне.
15 августа Первенство Смоленской области по летнему биатлону .
14 августа Вязьма приняла чемпионат Московского военного округа по футболу 8×8 .
13 августа Чемпионат Московского военного округа по футболу 8×8 в Вязьме.
12 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Сергей Алексеевич Галкин.
11 августа Тайфун Алиев — чемпион финальной серии PWL JUNIOR .
10 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Виктор Михайлович Базылев .
9 августа Вяземские тренеры - гордость округа: Виктор Иванович Афанасьев.
8 августа Коллектив Вяземской СШ — победитель легкоатлетической эстафеты.
6 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Юрий Павлович Чайкин.
