"Танцевальный вечер", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
27 января
24 января 2025 года в парке имени Светланы Савицкой состоялся "Танцевальный вечер ", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
Студенты Вяземских учебных заведений подготовили для земляков и гостей нашего города свои лучшие музыкальные и танцевальные номера.
На площадке около самолёта собрались люди разных поколений, и никто не остался равнодушным. Люди танцевали и подпевали знакомые песни.Прозвучали лирические и зажигательные хиты разных годов.
Особенно радовались вечеринке самые маленькие зрители. Они танцевали вместе с мамочками, не пропуская ни одной песни. Было видно, как жители домов открывают окна и выходят на балкон, чтобы послушать любимую музыку. Жители от всей души благодарили музыкантов за прекрасно проведённое время и возможность снова почувствовать себя счастливым и беззаботным студентом.
Изюминкой вечера стало исполнение абсолютного хита " Матушка Земля", находящегося на самой вершине хит- парадов. Все присутствующие начали петь хором вместе с исполнительницей.
Выражаем огромную благодарность всем, кто смог организовать такой замечательный вечер!
Фотографии




Свежие публикации данной категории
16 апреля Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Космическая грация».
14 апреля Открытые республиканские соревнования памяти Виктора Михайловича Шаюнова
8 апреля Открытый урок по вольной борьбе.
5 апреля Турнир по спортивной борьбе самбо,
4 апреля Субботники на территории стадиона «Локомотив»
3 апреля Первенство Смоленской области по футзалу среди юношей 2012–2013 годов рождения.
30 марта Областной турнир по вольной борьбе.