Турнир по художественной гимнастике "Звёздный путь"
18 февраля 2025
16 февраля 2025 года в городе-герое Смоленске прошёл открытый турнир по художественной гимнастике "Звёздный путь".
Вязьму представили 2 воспитанницы нашей спортивной школы: Кира Березнева (2011 года рождения) и Кристина Муртазова (2013 года рождения).
Соревнования проводились по новым правилам 2024-2028 года.
Турнир по художественной гимнастике — это не только спортивное мероприятие, но и место, где можно почувствовать себя частью дружной команды. Атмосфера на турнире всегда дружелюбная и теплая, что позволяет участникам чувствовать себя комфортно и уверенно на площадке, сосредоточиться на своём выступлении и не отвлекаться на внешние факторы.
Благодаря своему упорству и мастерству, наши девушки выступили очень достойно.
Кира Березнева заняла почётное второе место, а Кристина Муртазова — третье место.
Поздравляем наших гимнасток и их тренера Елену Тихонову с отличным выступлением, желаем им ярких спортивных событий и побед в дальнейших соревнованиях!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
21 марта «Золотой звездопад».
20 марта Чемпионат и Первенство города Смоленска по художественной гимнастике.
19 марта Очередные победы футболистов СШ "Вязьма ".
18 марта Традиционные областные соревнования по прыжкам в высоту «Смоленский кузнечик». .
17 марта Финальный этап международных соревнований Кубка Белорусской Федерации биатлона в Городке.
14 марта Первенство Смоленской области по футзалу среди игроков 2015–2016 годов рождения.
13 марта Традиционный турнир по художественной гимнастике «Весенняя краса»..
11 марта Турнир-фестиваль по художественной, эстетической, групповой и адаптивной гимнастике «Дети спорта».
10 марта Волгоградская капель» расцвела победами вяземских гимнасток.
