Главная / Новости / Наши футболисты-бронзовые призёры первенства области!

Наши футболисты-бронзовые призёры первенства области!

23 ноября 2019

Новости

3-е место в первенстве области по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

В начале ноября завершилось первенство области по футболу среди юношей средней возрастной группы. Наш город представляла команда спортивной школы (тренер Леоненко А.Н.). На предварительном этапе, проходившем в мае-июне, наши ребята заняли 2-е место в своей группе, что позволило им участвовать в финальном этапе, проходившем осенью. В финальном этапе участвовало 6 команд и практически все игры прошли в упорной борьбе. Наши ребята сыграли 10 матчей, в которых одержали 4 победы (СШОР-5(Смоленск) - 3:0 и 5:3, ФСК Сафоново – 2:1, ЦСКА-06(Смоленск) – 4:0) 1 матч сыграли вничью (СШ-Торпедо (Рославль) – 1:1) и 5 матчей проиграли ( ФСК Сафоново – 1:3, ЦСКА-06 - 0:2, ЦСКА-05(Смоленск) – 1:3 и 0:6, СШ-Торпедо – 1:3), что позволило занять им итоговое 3-е место. Для наших ребят этот результат является успешным, т.к. в последние годы наши команды в большом футболе (11х11) не могли попасть в призёры областных соревнований. Поздравляем наших ребят и желаем им успехов в стартующем зимнем сезоне!