Турнир по мини-футболу "Торнадо "
17 марта 2025
15 марта 2025 года в городе Ржеве состоялся 13-й межрегиональный турнир по мини-футболу «Торпедо».
В полуфинале воспитанники Вяземской спортивной школы, футбольный клуб «Командарм» (юноши 2016–2017 годов рождения), несмотря на все свои усилия, в упорной борьбе уступили футбольной команде из Великих Лук со счётом 1:3, но в матче за 3 место, собрав всю свою волю, сконцентрировавшись на победу, не оставили сопернику ни единого шанса и разгромили футбольную команду «Завидово» со счётом 5:0.
Успех в любом виде спорта — это не только победы над соперниками, а прежде всего развитие самого спортсмена. Главное — не останавливаться на достигнутом, а уверенно стремиться к победе.
Участвуя в турнирах такого масштаба, мальчишки приобретают яркие впечатления, опыт взаимодействия с соперником, умение преодолеть волнение, сконцентрироваться на поставленных целях.
Поздравляем наших юных футболистов и их наставников Алексея Чубарова и Сергея Куприна с заслуженной бронзой. Гордимся и верим, что наши мальчишки порадуют своих болельщиков блестящей игрой и победами в предстоящих футбольных матчах.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
2 июля Открытый турнир по футболу, посвящённый участникам боевых действий.
1 июля Интенсивный курс по хореографии с Николаем Олюниным.
30 июня Безоговорочная победа "Спартака" (СШ Вязьма) со счётом 15:0.
27 июня Кубок города по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов СВО.
24 июня Триумф «Автомобилиста» (СШ Вязьма) на турнире «Кубок Патриота» в Смоленске.
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
