Первенство Смоленской области среди юношей 2012 и 2013–2014 годов рождения.
5 июня
В Смоленской области продолжают проходить футбольные матчи на первенство области.
3 июня 2025 года игроки двух футбольных коллективов вяземской спортивной школы снова одержали победу в 3 матчах на первенство Смоленской области среди юношей 2012 и 2013–2014 годов рождения.
В Вязьме прошёл матч среди юношей 2012 года рождения.
ФК «Командарм» встретился на поле с командой «Печерск».
Тимофей Роговенко оформил роскошный хет-трик, не оставив соперникам ни малейшего шанса на победу, а именинник этого дня Егор Лебедев к восторгу болельщиков забил гол-красавец!
Матч закончился абсолютной победой «Командарма» со счётом 4:0.
В этот же день (3 июня) в Сафоново прошли матчи на первенство области среди юношей 2013–2014 годов рождения.
Футболисты команды СШ «Вязьма» сыграли 2 матча и одержали в них 2 победы.
В первом матче с «Гвардейцем» наши игроки разгромили команду соперников из Ельни со счётом 8:0.
Уже в первом тайме наши мальчишки отправили в ворота соперников 5 мячей, и во втором тайме забили ещё 3 мяча .
Во втором матче наши игроки, проявив свои лучшие качества, продемонстрировали на поле отличную, слаженную игру и обошли «Юный химик» из Дорогобужа со счётом 2:1.
Поздравляем наши команды с отличной игрой, а Егора Лебедева с днем рождения! Желаем нашим футболистам успешного выступления и победы в дальнейших матчах на первенство области.
Фотографии




Свежие публикации данной категории
25 июля Чистый и ухоженный стадион — это залог здоровья и хорошего настроения для всех любителей спорта!
23 июля О пользе ходьбы.
16 июля Что можно пить в жару.
13 июля УТС по художественной гимнастике в Калининграде.
11 июля Эстафета «Марш к Победе! От Москвы до Бреста».
8 июля С Днем семьи, любви и верности !
4 июля Фрагменты тренировок по художественной гимнастике от Елизаветы Паненковой.
1 июля УТС по художественной гимнастике в Калининграде.
28 июня С Днем молодежи !