Футболисты Вяземской спортивной школы продолжают свое успешное выступление в матчах на первенство Смоленской области по футболу.
16 июня
Футболисты Вяземской спортивной школы продолжают свое успешное выступление в матчах на первенство Смоленской области по футболу.
Очередной матч первенства среди юношей 2012 года рождения прошёл 15 июня 2025 года в городе Сафоново.
Вяземский «Спартак» (тренер Андрей Попов) в результате упорной борьбы одержал победу над игроками ДЮСШ (Сафоново), закинув третий решающий мяч в ворота соперников.
Днём ранее, 14 июня, футболисты ФК «Командарм» (тренеры Алексей Чубаров и Сергей Куприн) сыграли матч в Смоленске и отправили в ворота хозяев поля три мяча.
Победа наших футболистов — это результат высокоэффективных тренировок, командной работы, навыков игроков, тактики, физической подготовки и способности адаптироваться к изменяющимся условиям игры.
Поздравляем наших мальчишек с победой. Впереди у ребят новые вызовы, и мы уверены, что они блестяще с ними справятся!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
25 октября Матч на первенство Смоленской области по футболу в Починке.
24 октября Общегородской субботник.
22 октября Открытый турнир по футболу среди команд юношей 2015 года рождения в Калуге.
20 октября Турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек в Смоленске.
17 октября Очередная победа вяземского "Спартака "в матче на Первенство области !
15 октября Убедительная победа вяземских футбольных команд в матчах на первенство Смоленской области !
14 октября Кадры тренировок по художественной гимнастике от тренера Вяземской СШ Анастасии Митиной .
13 октября Победители Кубка Защитников Отечества!
12 октября Уверенная победа вяземского «Спартака».
11 октября Открытость и вдохновение: художественная гимнастика в Вяземской спортшколе.
