Вязьма отпраздновала День физкультурника!
9 августа 2025
Вязьма отпраздновала День физкультурника! Этот день — отличный повод вспомнить о важности физической активности и здорового образа жизни.
На стадионе «Локомотив» прошли спортивные мероприятия, которые объединили любителей спорта разных возрастов.
Этот день, 9 июля 2025 года, стал настоящим праздником здоровья и спорта, подарив всем участникам заряд бодрости и позитива. Футболисты порадовали болельщиков своей напряжённой игрой, гимнастки подготовили яркие номера, каратисты продемонстрировали своё мастерство и силу.
Для самых юных участников праздника были организованы развлечения: рисование на асфальте, катание на лошадях и пони, игровая анимация и шоу мыльных пузырей.
DJ ASEM подарил зрителям зажигательный музыкальный DJ сет, поддерживая атмосферу праздника.
Глава Вяземского округа Олег Смоляков поздравил вязьмичей с Днем физкультурника. Почётными грамотами были награждены лучшие тренеры и спортсмены нашего города.
Мы поздравляем всех любителей спорта с этим замечательным праздником и желаем им новых побед и свершений! Будьте здоровы и активны !
Фотографии
Свежие публикации данной категории
13 июня Кубок памяти Сергея Филиппенкова по пляжному футболу.
12 июня День России
10 июня Очередная победа вяземского "Спартака"!
7 июня В Вязьме прошёл второй финальный этап 47-й Спартакиады муниципальных округов Смоленской области.
6 июня Вяземской футбольной команде «Спартак» — 10 лет!
5 июня Соревнования по художественной гимнастике в Гагаринском муниципальном округе .
3 июня Команда «Автомобилист» — победитель турнира по стрит-футболу 3х3!
2 июня "Спартак" (СШ Вязьма) одержал очередную уверенную победу.
1 июня «Автомобилист» (СШ Вязьма) - победитель турнира по пляжному футболу.
