Межрегиональный судейский семинар в Ярославле.
3 ноября 2025
В Ярославле прошел межрегиональный судейский семинар со сдачей экзамена по правилам вида спорта «художественная гимнастика» 2025 — 2028 года.
В мероприятии приняли участие 146 человек из разных городов России. Среди них были представители из Ярославля, Ростова, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологодской области, Краснодара, Брянской области, Костромской области, Приморского края, Северной Осетии, Курской области и Белгорода.
В семинаре, прошедшем 28-29 октября 2025 года, несмотря на то, что количество заявок многократно превысило лимит, приняли участие 2 тренера- преподавателя из Смоленской области — Елена Тихонова (тренер вяземской спортивной школы) и Елена Лаптинова (город Гагарин).
Участие в обучающих семинарах, где обсуждаются новые правила и ключевые нюансы судейства по художественной гимнастике, помогают судьям унифицировать свои знания и навыки, обновить их в соответствии с новыми правилами, а также обменяться опытом и повысить уровень судейства на соревнованиях в различных регионах.
Елена Галинуровна — настоящий профессионал своего дела. Многолетний опыт судейства соревнований различного уровня, многочисленные победы её воспитанниц на престижных турнирах, профессионализм, ответственность и, конечно же, любовь к своему делу помогли ей без труда сдать экзамены на отлично!
От всей души поздравляем Елену Галинуровну с успешным завершением семинара, отличными оценками и получением сертификата.
Желаем ярких спортивных мероприятий и успешного применения полученных знаний!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
14 августа Вязьма приняла чемпионат Московского военного округа по футболу 8×8 .
13 августа Чемпионат Московского военного округа по футболу 8×8 в Вязьме.
12 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Сергей Алексеевич Галкин.
11 августа Тайфун Алиев — чемпион финальной серии PWL JUNIOR .
10 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Виктор Михайлович Базылев .
9 августа Вяземские тренеры - гордость округа: Виктор Иванович Афанасьев.
8 августа Коллектив Вяземской СШ — победитель легкоатлетической эстафеты.
6 августа Вяземские тренеры – гордость округа: Юрий Павлович Чайкин.
4 августа 8 августа — День физкультурника . Афиша мероприятий.
1 августа В Вяземском округе ведётся активная работа по развитию спортивной инфраструктуры.
