Традиционный девятый открытый турнир по прыжкам «Вяземский пряник»
8 января
Традиционный девятый открытый турнир по прыжкам «Вяземский пряник» стартовал 5 января в уютном спортзале «Текстильщик». Соревнования собрали лучших спортсменов-ветеранов из Москвы, Московской области и Вязьмы, а также перспективную молодёжь из Вязьмы и Ельни!
Особенностью турнира стало совместное выступление опытных мастеров и молодых спортсменов.
Атмосфера соревнований была невероятно тёплой и дружественной – взрослые участники азартно соревновались с молодежью, стремясь показать достойный уровень подготовки, а молодые спортсмены с удивлением и уважением наблюдали за высокими прыжками чемпиона мира среди ветеранов Александра Корнажицкого (возрастная группа 70+) и результатом мирового уровня в прыжках в длину Анатолия Риба (76 лет).
Юная смена не отстала от мэтров – высокий результат в прыжках в высоту 198 см показал 16-летний Дмитрий Немченко из Ельни, у девочек сильнейшими стали Диана Кузнецова (Ельня) и Софья Тумилович (Вязьма), взявшие высоту 166 и 162 см.
Турнир прошёл на высоком эмоциональном подъёме, подарив зрителям массу положительных эмоций.
Поздравляем наших спортсменов и ждём десятый, юбилейный турнир!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
19 апреля Открытый турнир по вольной борьбе в Калининграде.
18 апреля Весенний субботник .
17 апреля Подготовка игроков Вяземского "Спартака" к предстоящим соревнованиям .
16 апреля Второй межрегиональный турнир по вольной борьбе.
15 апреля Муниципальные соревнования по художественной гимнастике — «Космическая грация»
14 апреля Чемпионат и первенство региона по вольной борьбе в Дорогобуже.
13 апреля 47-й легкоатлетический пробег «Клушино-Гагарин», посвящённый Дню космонавтики.
12 апреля С праздником Светлой Пасхи!
9 апреля «Кубок Главы»,
