Лучшие спортсмены нашей школы в прошедшем учебном году
13 июня 2020
1.Отделение лёгкой атлетики
Бурлакова Вероника 2007 г.р. (тренер Черничкин Александр Дмитриевич) –
- победитель международных соревнований по метанию молота в своей возрастной группе в г. Новополоцк р. Беларусь;
- чемпионка области по метанию молота;
- призёр первенства города Москвы.
- имеет 2 спортивный разряд.
2.Отделение вольной борьбы
Зуйков Иван 2002 г.р. (тренер Галкин Сергей Алексеевич) –
- призёр Всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти героя Советского Союза В.Д. Лавриненкова, ноябрь 2019 г., г. Смоленск;
- Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
3.Отделение художественной гимнастики
Зралко Ангелина 2009 г.р. (тренер Тихонова Елена Галинуровна) –
- победитель первенства области по художественной гимнастике, ноябрь 2019 г., г. Смоленск;
- призёр международных соревнований по х/г в Польше, декабрь 2019 г.;
- призёр областных соревнований в г. Волгограде на призы О. Чистяковой, март 2020 г.;
- член сборной команды Смоленской области по художественной гимнастике;
- имеет 2 спортивный разряд.
4. Отделение лыжных гонок и биатлона
Землянский Никита 2004 г.р. (тренер Лисичкин Иван Владимирович) –
- победитель II этапа X зимней Спартакиады учащихся России по биатлону, февраль 2020 г., п. Пржевальское, г. Смоленск;
- 1 место в Центральном федеральном округе по биатлону, п. Пржевальское;
- Кандидат в мастера спорта по биатлону.
5. Отделение футбола
Андреев Егор 2008 г.р. (тренер Чубаров А.В.) -
- Серебрянный призер Первенства Смоленской области по футболу в 2019 г.;
- Бронзовый призер Первенства Смоленской области по мини-футболу март 2020 г.;
- Победитель открытого Кубка Подмосковья по мини-футболу
г. Красноармейск январь 2020 г.;
- Победитель международного турнира по мини-футболу среди городов Воинской славы декабрь 2019 г.;
- Второе место в международном турнире по мини-футболу в г. Орша (Беларусь) март 2020 г.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
10 августа С Днём физкультурника!
1 августа Степан Веткин - победитель первенства России!
25 мая Всемирный день футбола
15 мая Итоги Спартакиады учащихся Вяземского района.
14 мая Межрегиональный турнир по мини-футболу.
11 мая Наша команда по футзалу - призёр областной Спартакиады!
9 мая С Днём Победы!
7 мая Межрегиональный турнир по вольной борьбе.
6 мая Наша команда по ГТО - призёр областных соревнований!
5 мая С днём светлой Пасхи!