" Красавица-Зима".
26 февраля
В городе-герое Смоленске в конце февраля 2025 года прошёл традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Красавица-Зима».
В соревнованиях принимали участие гимнастки из Смоленской области, Вязьмы, Брянска, Дятьково и Янтарного (Калининградская область).
В этом турнире наш город Воинской славы представили 13 воспитанниц Вяземской спортивной школы (тренер Елена Тихонова).
Турнир «Красавица-Зима» — не просто соревнования по художественной гимнастике, для детей и родителей — это любимый спортивный праздник, на котором ни один ребенок не остаётся незамеченным.
Для всех участников организаторы подготовили специальные подарки, медали, грамоты и номинации.
Наши гимнастки, как всегда настроенные на победу, в полном объеме продемонстрировали своё мастерство, отличную подготовку и грацию.
Елизавета Шелухо завоевала 1 место.
Мира Ефименкова, Полина Денисова и Злата Гуленкова на 2 месте, а Ярослава Шишкова и Яна Станулевич на почётном 3 месте.
Поздравляем наших девочек с заслуженной победой и желаем им успешных выступлений в дальнейших соревнованиях.
Фотографии






Свежие публикации данной категории
28 июня С Днем молодежи !
26 июня Футболисты вяземского «Командарма» снова одержали победу в очередном матче на первенство области.
25 июня Клубная лига по художественной гимнастике.
24 июня Матч на первенство по футболу среди юношей 2009–2010 годов рождения в Вязьме.
23 июня Турнир по художественной гимнастике в Смоленске.
22 июня Матч на первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2012 года рождения.
20 июня Экскурсия в Музей Победы на Поклонной горе в Москве.
19 июня Меры поддержки для спортсменов и будущих студентов - целевиков !
18 июня Встреча участников автовелопробега по маршруту Москва — Брест в Вязьме.