Чемпионат и Первенство города Вязьмы «Первые Ласточки».
22 мая
В Вязьме прошли «Первые Ласточки».
В спортивном комплексе «Текстильщик» прошёл традиционный Чемпионат и Первенство города Вязьмы «Первые Ласточки».
Эти соревнования проводятся с момента открытия отделения художественной гимнастики в нашем городе и всегда приурочены ко Дню города и к Великому православному празднику «Троица».
На соревнованиях выступали гимнастки 2022–2011 годов рождения.
В судейской коллегии приняли участие Анна Барановская и Ангелина Зралко.
Как всегда, соревнования прошли в дружеской и тёплой атмосфере, а победители и участники были награждены медалями, грамотами и призами.
Благодарим всех участниц за их выступления и поздравляем победителей.
Желаем нашим талантливым девушкам дальнейших успехов в спорте!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
24 июня Триумф «Автомобилиста» (СШ Вязьма) на турнире «Кубок Патриота» в Смоленске.
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
16 июня «Единство в памяти. Сила в подвиге!»
15 июня Артём Ерохин открыл турнир по пляжному футболу.
14 июня Спортивное лето‑2026: УТС по художественной гимнастике в Пензе.
13 июня Кубок памяти Сергея Филиппенкова по пляжному футболу.
