Чемпионат и Первенство города Вязьмы «Первые Ласточки».
22 мая
В Вязьме прошли «Первые Ласточки».
В спортивном комплексе «Текстильщик» прошёл традиционный Чемпионат и Первенство города Вязьмы «Первые Ласточки».
Эти соревнования проводятся с момента открытия отделения художественной гимнастики в нашем городе и всегда приурочены ко Дню города и к Великому православному празднику «Троица».
На соревнованиях выступали гимнастки 2022–2011 годов рождения.
В судейской коллегии приняли участие Анна Барановская и Ангелина Зралко.
Как всегда, соревнования прошли в дружеской и тёплой атмосфере, а победители и участники были награждены медалями, грамотами и призами.
Благодарим всех участниц за их выступления и поздравляем победителей.
Желаем нашим талантливым девушкам дальнейших успехов в спорте!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
7 июня В Вязьме прошёл второй финальный этап 47-й Спартакиады муниципальных округов Смоленской области.
6 июня Вяземской футбольной команде «Спартак» — 10 лет!
5 июня Соревнования по художественной гимнастике в Гагаринском муниципальном округе .
3 июня Команда «Автомобилист» — победитель турнира по стрит-футболу 3х3!
2 июня "Спартак" (СШ Вязьма) одержал очередную уверенную победу.
1 июня «Автомобилист» (СШ Вязьма) - победитель турнира по пляжному футболу.
31 мая Межрегиональный турнир по вольной борьбе в Калуге.
30 мая Вязьме 787 лет !
25 мая Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике в Смоленске.
