Ежегодные всероссийские соревнования Школьной Лиги России по художественной гимнастике.
27 мая
24–27 мая 2025 года в Одинцово состоялись ежегодные всероссийские соревнования Школьной Лиги России по художественной гимнастике.
На ковер вышли более 400 представителей субъектов Российской Федерации: Луганской Народной Республики, Татарстана и Республики Марий Эл, Астраханской, Белгородской, Владимирской, Ленинградской, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Ульяновской и Московской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.
Лучшие из лучших, прошедшие строгий отбор, продемонстрировали всё своё мастерство в индивидуальных выступлениях, групповых упражнениях, дуэтах и трио.
Воспитанницы вяземской спортивной школы (тренер Елена Тихонова) выступали в составе сборной Смоленской области в дуэтах. В этот раз нашим гимнасткам не удалось занять призовые места. Для девушек в дисциплине «дуэты» это были самые первые серьёзные выступления.
Поздравляем наших талантливых спортсменок с участием в таких масштабных соревнованиях, желаем удачного выступления в своей дисциплине и победы в будущих соревнованиях!
Фотографии






Свежие публикации данной категории
12 сентября Очередная уверенная победа футболистов СШ "Вязьма".
10 сентября Матч на первенство Смоленской области по футболу в городе Ельне.
8 сентября Организуем "Вяземский зачет" | Кросс наций 2025 | .
6 сентября Поздравляем футболистов нашей спортшколы с очередной победой !
5 сентября Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2012 года рождения в Десногорске.
1 сентября День знаний.
31 августа День знаний — пусть начало осени будет ярким, весёлым и запоминающимся!
30 августа Вяземский «Командарм» в очередной раз одержал впечатляющую победу!
28 августа Первенство Смоленской области среди юношей 2013-2014 годов рождения.