Команда Вяземского округа – победитель фестиваля ГТО Смоленской области!
6 мая
Команда Вяземского округа – победитель фестиваля ГТО Смоленской области!
Подведены итоги регионального фестиваля ГТО (4 и 5 ступени) в зачет Спартакиады школьников Смоленской области.
Состав команды:
Екатерина Тишина,
Алёна Копытова,
Александр Плохих,
Иван Храмченков,
Кристина Крицкая,
Варвара Перепеличная,
Матвей Иванов,
Артём Левицкий.
Ребята заняли первые места и получили право представлять Вязьму на областных соревнованиях, пройдя отбор на муниципальном этапе фестиваля ГТО.
Теперь под руководством Веры Запольской они ещё и улучшили свои результаты.
От всей души поздравляем наших спортсменов!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
12 июня День России
10 июня Очередная победа вяземского "Спартака"!
7 июня В Вязьме прошёл второй финальный этап 47-й Спартакиады муниципальных округов Смоленской области.
6 июня Вяземской футбольной команде «Спартак» — 10 лет!
5 июня Соревнования по художественной гимнастике в Гагаринском муниципальном округе .
3 июня Команда «Автомобилист» — победитель турнира по стрит-футболу 3х3!
2 июня "Спартак" (СШ Вязьма) одержал очередную уверенную победу.
1 июня «Автомобилист» (СШ Вязьма) - победитель турнира по пляжному футболу.
31 мая Межрегиональный турнир по вольной борьбе в Калуге.
30 мая Вязьме 787 лет !
