Лыжный этап на призы серебряного призера Олимпийских игр Александра Панжинского
26 февраля 2025
23 февраля 2025 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной прошёл третий лыжный этап традиционной серии стартов для детей и взрослых на призы серебряного призера Олимпийских игр Александра Панжинского.
Солнечная погода и отлично подготовленная трасса создали атмосферу настоящего праздника, в котором участвовали все, кто любит движение, свежий воздух и хорошее настроение.
Перед началом гонки Александр Панжинский поприветствовал всех участников и лично провёл разминку.
Воспитанники Вяземской спортивной школы приняли в этих гонках активное участие (тренеры Иван Лисичкин и Алексей Егоров).
Анастасия Медведева и Артем Чешков среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения завоевали 2 место.
Артемий Никитин занял почетное 3 место среди юношей 2009-2010 годов рождения.
Особенно упорно соревновались наши совсем юные спортсмены 2016-2017 годов рождения.
Илья Матвеев занял 4 место, а Федор Названов — 6 место. Учитывая то, что они пришли в лыжный спорт совсем недавно, это отличный результат, и все их победы ещё впереди.
Наши воспитанники Яна Королева, Арсений Петренко, Никита Орлов, Максим Орлов, Иван Васильев, Никита Бычков также активно участвовали в лыжной гонке.
После завершения соревнований всех ждала развлекательная программа.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем им побед в будущих гонках!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
30 июня Безоговорочная победа "Спартака" (СШ Вязьма) со счётом 15:0.
27 июня Кубок города по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов СВО.
24 июня Триумф «Автомобилиста» (СШ Вязьма) на турнире «Кубок Патриота» в Смоленске.
22 июня Региональные соревнования по кроссу на сильно пересечённой местности.
21 июня Турнир по вольной борьбе "Кубок Чёрного моря".
19 июня Лучшие госпаблики учреждений культуры и спорта Вяземского округа.
18 июня Форум «Сильные идеи для нового времени»
17 июня Эффектные номера на песке .
