Матч на первенство по футболу среди юношей 2009–2010 годов рождения в Вязьме.
24 июня
В Смоленской области полным ходом проходят матчи на первенство области по футболу среди юношей, и наши вяземские команды принимают в нём самое активное и успешное участие.
В этом году Вязьма представила футбольные коллективы сразу в четырёх возрастных категориях, что говорит о высоком уровне развития детско-юношеского футбола в нашем городе.
23 июня 2025 года в Вязьме прошёл очередной матч на первенство по футболу среди юношей 2009–2010 годов рождения.
Футболисты СШ «Вязьма» принимали у себя в гостях игроков СШ-5 (Смоленск).
Уже на первых минутах матча наши мальчишки показали характер, слаженную командную игру и во 2-м тайме отправили в ворота смолян третий решающий гол.
Поздравляем наших игроков с победой и желаем им успеха в дальнейших соревнованиях !
Свежие публикации данной категории
27 июля Внимание: фотоконкурс!
25 июля Чистый и ухоженный стадион — это залог здоровья и хорошего настроения для всех любителей спорта!
23 июля О пользе ходьбы.
16 июля Что можно пить в жару.
13 июля УТС по художественной гимнастике в Калининграде.
11 июля Эстафета «Марш к Победе! От Москвы до Бреста».
8 июля С Днем семьи, любви и верности !
4 июля Фрагменты тренировок по художественной гимнастике от Елизаветы Паненковой.