Настройки
Обычная версия
К содержанию
Картинки на сайте:
Вкл. Откл.
Цветовая схема:
Черно-белая Сине-голубая
Размер шрифта:
Стандартный Большой Огромный
Тип шрифта:
С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой

 

 
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Матч СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).

Матч СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).

22 января

Новости

Каждый футбольный сезон приносит множество историй о спортивных достижениях, командной работе и личной самоотдаче наших игроков.

 

21 января в Гагарине состоялся долгожданный матч на первенство Смоленской области среди команд юношей 2011–2012 годов рождения СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).

 

Несмотря на то, что наша команда не заняла призовых мест, ее выступление заслуживает уважения. Футболисты продемонстрировали отличную физическую подготовку, проявили характер и волю к победе. И хотя ситуация складывалась не в нашу пользу, футболисты не опускали руки, продолжали бороться за каждый мяч и закинули в ворота соперников 4 мяча.

 

По 2 гола забили Андрей Жигалов и Глеб Герасимов.

После окончания матча мальчишки пообщались друг с другом и пожали руки.

 

Поздравляем наших ребят и всех любителей футбола с открытием сезона и желаем нашим командам победы в предстоящих играх!

 

 


Сегодня 24 просмотра этой страницы
Наверх страницы