Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013–2014 годов рождения.
22 мая 2025
20 мая 2025 года в городе Сафоново прошло Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013–2014 годов рождения.
Игроки ФК "Командарм" (тренеры Алексей Чубаров и Сергей Куприн) сыграли на поле 2 матча с соперниками из Смоленска, обыграв команду ДФК "Дина" со счётом 6:3 и разгромив команду СШ-5 (14) со счётом 10:0.
Благодаря усиленным тренировкам, умению работать в команде, не отвлекаться на внешние факторы, а также при активной поддержке болельщиков наши футболисты продемонстрировали на поле высокий уровень подготовки!
Ранее, 13 мая, наши футболисты обошли команду "Спартак-Юниор" со счётом 3:0 и СШ "Торпедо" со счётом 5:0, не оставив соперникам из Рославля ни малейшего шанса на победу.
На Первенстве области среди юношей 2012 года рождения ФК "Командарм" обошёл ДЮСШ Сафоново со счётом 7:0 и уступил сопернику ЦСКА (Смоленск) со счётом 3:2.
Для футболистов нашей спортивной школы месяц май выдался богатым на заслуженные награды и победы.
Поздравляем нашу команду с отличной игрой и желаем им побед в дальнейших матчах, которые состоятся уже очень скоро!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
29 января Посильный вклад в благоустройство нашего города!
27 января Чемпионат «Юность России» по лыжным гонкам, посвященный памяти Андрея Базылева.
26 января Турнир по художественной гимнастике «Времена года».
25 января Татьянин день.
23 января Первенство по футзалу в Сафоново.
22 января Матч СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).
20 января Регулярные тренировки - путь к совершенству.
19 января Массовый старт по биатлону в посёлке Пржевальское.
18 января Межрегиональное соревнование по биатлону в п.Пржевальское.
16 января Зимний субботник.
