"Танцевальный вечер", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
27 января 2025
24 января 2025 года в парке имени Светланы Савицкой состоялся "Танцевальный вечер ", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
Студенты Вяземских учебных заведений подготовили для земляков и гостей нашего города свои лучшие музыкальные и танцевальные номера.
На площадке около самолёта собрались люди разных поколений, и никто не остался равнодушным. Люди танцевали и подпевали знакомые песни.Прозвучали лирические и зажигательные хиты разных годов.
Особенно радовались вечеринке самые маленькие зрители. Они танцевали вместе с мамочками, не пропуская ни одной песни. Было видно, как жители домов открывают окна и выходят на балкон, чтобы послушать любимую музыку. Жители от всей души благодарили музыкантов за прекрасно проведённое время и возможность снова почувствовать себя счастливым и беззаботным студентом.
Изюминкой вечера стало исполнение абсолютного хита " Матушка Земля", находящегося на самой вершине хит- парадов. Все присутствующие начали петь хором вместе с исполнительницей.
Выражаем огромную благодарность всем, кто смог организовать такой замечательный вечер!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
3 февраля Сразу 2 победы вяземского "Спартака" в товарищеских матчах.
1 февраля «Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова».
29 января Посильный вклад в благоустройство нашего города!
27 января Чемпионат «Юность России» по лыжным гонкам, посвященный памяти Андрея Базылева.
26 января Турнир по художественной гимнастике «Времена года».
25 января Татьянин день.
23 января Первенство по футзалу в Сафоново.
22 января Матч СШ Вязьма «Спартак» — ГСШ (Гагарин).
20 января Регулярные тренировки - путь к совершенству.
19 января Массовый старт по биатлону в посёлке Пржевальское.
