"Танцевальный вечер", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
27 января
24 января 2025 года в парке имени Светланы Савицкой состоялся "Танцевальный вечер ", посвящённый Дню Всероссийского студенчества.
Студенты Вяземских учебных заведений подготовили для земляков и гостей нашего города свои лучшие музыкальные и танцевальные номера.
На площадке около самолёта собрались люди разных поколений, и никто не остался равнодушным. Люди танцевали и подпевали знакомые песни.Прозвучали лирические и зажигательные хиты разных годов.
Особенно радовались вечеринке самые маленькие зрители. Они танцевали вместе с мамочками, не пропуская ни одной песни. Было видно, как жители домов открывают окна и выходят на балкон, чтобы послушать любимую музыку. Жители от всей души благодарили музыкантов за прекрасно проведённое время и возможность снова почувствовать себя счастливым и беззаботным студентом.
Изюминкой вечера стало исполнение абсолютного хита " Матушка Земля", находящегося на самой вершине хит- парадов. Все присутствующие начали петь хором вместе с исполнительницей.
Выражаем огромную благодарность всем, кто смог организовать такой замечательный вечер!
Фотографии




Свежие публикации данной категории
5 июня Первенство Смоленской области среди юношей 2012 и 2013–2014 годов рождения.
4 июня Международный турнир по художественной гимнастике.
3 июня Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013-2014 годов рождения.
2 июня Cоревнования по художественной гимнастике, посвященные «Дню защиты детей».
1 июня День защиты детей.
1 июня «Поезд Победы» в Вязьме.
31 мая Первенство Смоленской области среди юношей 2009-2010 годов рождения.
30 мая Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2013–2014 годов рождения.
29 мая Первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2012 года рождения.
28 мая Четвёртый беговой этап серии стартов для детей и взрослых на призы Александра Панжинского.