Тренировка по художественной гимнастике
23 января
24 января 2025 года тренер Елена Тихонова провела тренировку по новым правилам 2025 - 2028 года, утверждённым Федерацией гимнастики Российской Федерации.
На занятии были отработаны изменения как в теоретической, так и в практической индивидуальной программе, а также в групповых упражнениях. Юные гимнастки вместе с тренером отработали на практике теоретические навыки.
Выступления гимнасток нашей спортивной школы всегда яркие и запоминающиеся, но все знают, что к победе приводят многочисленные тренировки, упорство, стремление к успеху и, прежде всего, любовь к своему виду спорта.
Тренер с удовольствием поделилась фотографиями своей тренировки, чтобы читатели и подписчики могли посмотреть, как юные звезды готовятся к выступлениям.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
12 декабря Товарищеский матч между футбольными командами спортивной школы «Автомобилист» и «Спартак».
10 декабря Соревнования по художественной гимнастике «Серебряная лента».
9 декабря Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Юные таланты».
7 декабря Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.
30 ноября С Днем Матери !
27 ноября Налоговый вычет за ГТО.
24 ноября Товарищеский матч в посёлке Холм-Жирковский .
21 ноября «Коробка храбрости».
19 ноября Кубок и Чемпионат Смоленской области по художественной гимнастике в Смоленске.
