Главная / Новости / Турнир по мини-футболу "Крымская весна"

Турнир по мини-футболу "Крымская весна"

24 марта 2022

Новости

Междугородний турнир по мини-футболу «Крымская весна-2022» среди юношеских команд 2007-08 г.р.

23 марта в нашем городе прошёл турнир посвящённый воссоединению Крыма с Россией.

В турнире приняли участие наши друзья из Ржева, Сафоново, Гагарина и две наших команды - «Командарм» и «Спартак».

Игры прошли в упорной борьбе, не смотря на итоговый счёт. Ребята старались показать всё то, чему их научили тренеры за годы тренировок, а это, поверьте, очень непростой труд!

По итогам турнира 1-е место заняла команда «Торпедо» из Ржева (неоднократный чемпион Тверской области по футболу и мини-футболу, участник всероссийских соревнований «Кожаный мяч» и «Мини-футбол в школу»), вторыми стала команда «Командарм» ( неоднократный победитель чемпионата области по мини-футболу, и победитель всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»), а 3-е место заняли наши друзья из Гагарина, где ведётся очень плодотворная работа с подрастающим поколением.

Команды и лучшие игроки были награждены памятными призами и подарками!

Турнир сыгран, но главной его задачей была поддержка нашего государства и правительства в это не простое для всех нас время!