Турнир по вольной борьбе, посвящённый 80-летию Великой Победы .
12 мая
9 мая 2025 года в посёлке городского типа Хиславичи прошёл турнир по вольной борьбе, посвящённый 80-летию Великой Победы, в котором приняли участие около ста юных борцов Смоленской области и Республики Беларусь.
В результате упорной борьбы воспитанники Вяземской спортивной школы Илья Власенков, Ибрахим Тагоймуродов и Иван Привалов заняли второе место, а Али Мамадалиев, Магомед Хизриев, Мирзо Тагоймуродов — почётное третье место (тренер Сергей Галкин).
Вольная борьба — это не просто вид спорта, это настоящее искусство, которое требует не только физической подготовки, но и силы духа, умения анализировать ситуацию и быстро принимать решения, а также возможность познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и знаниями.
Поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой!
Фотографии






Свежие публикации данной категории
28 июня С Днем молодежи !
26 июня Футболисты вяземского «Командарма» снова одержали победу в очередном матче на первенство области.
25 июня Клубная лига по художественной гимнастике.
24 июня Матч на первенство по футболу среди юношей 2009–2010 годов рождения в Вязьме.
23 июня Турнир по художественной гимнастике в Смоленске.
22 июня Матч на первенство Смоленской области по футболу среди юношей 2012 года рождения.
20 июня Экскурсия в Музей Победы на Поклонной горе в Москве.
19 июня Меры поддержки для спортсменов и будущих студентов - целевиков !
18 июня Встреча участников автовелопробега по маршруту Москва — Брест в Вязьме.