Убедительная победа вяземских футбольных команд в матчах на первенство Смоленской области !
15 октября 2025
Сразу два футбольных матча на первенство Смоленской области завершились для вяземских команд безоговорочной победой и одинаковым счётом!
14 октября 2025 года игроки вяземского «Спартака» (тренер Андрей Попов) в матче среди юношей 2012 года рождения уверенно обошли гостей из Смоленска, команду СШ-5 (12).
Несмотря на все усилия, смоляне так и не смогли отправить в наши ворота ни одного мяча. Матч закончился со счётом 4:0 в пользу «Спартака».
1 мяч в ворота соперников забил Артем Бежан и 3 мяча — Глеб Герасимов.
В этот же день команда СШ Вязьма (тренер Владимир Болгарский) в матче среди юношей 2013-2014 годов рождения также одержала победу над командой ДЮСШ из Сафоново. Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу вязьмичей.
Все игроки продемонстрировали высокий уровень подготовки и слаженность действий. Благодаря их усилиям, мяч так и не смог пересечь линию ворот. Это пример того, как важно каждому члену команды вносить свой вклад в общий успех.
2 гола забил Артем Касиян и по 1 голу — Назар Ханенко и Ярослав Гаврилов.
Вратари обеих наших команд показали великолепную реакцию и игру на линии, а защитники — чёткость и своевременность в подстраховке.
Поздравляем наших футболистов и их наставников с отличным результатом и желаем победы в следующих матчах первенства!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
13 июня Кубок памяти Сергея Филиппенкова по пляжному футболу.
12 июня День России
10 июня Очередная победа вяземского "Спартака"!
7 июня В Вязьме прошёл второй финальный этап 47-й Спартакиады муниципальных округов Смоленской области.
6 июня Вяземской футбольной команде «Спартак» — 10 лет!
5 июня Соревнования по художественной гимнастике в Гагаринском муниципальном округе .
3 июня Команда «Автомобилист» — победитель турнира по стрит-футболу 3х3!
2 июня "Спартак" (СШ Вязьма) одержал очередную уверенную победу.
1 июня «Автомобилист» (СШ Вязьма) - победитель турнира по пляжному футболу.
