Успехи вяземских метателей на чемпионате России среди ветеранов.
13 августа 2025
Успехи вяземских метателей на чемпионате России среди ветеранов
Грандиозный спортивный праздник состоялся в конце июля в Санкт-Петербурге — чемпионат России среди ветеранов по лёгкой атлетике. Соревнования установили новый рекорд по количеству участников: более 700 спортсменов из разных возрастных категорий продемонстрировали своё мастерство.
Вяземская команда столкнулась с определёнными трудностями: из-за травм и семейных обстоятельств вместо запланированных шести спортсменов в Северную столицу отправились только двое. Однако это не помешало нашим атлетам показать впечатляющие результаты — они завоевали пять медалей различного достоинства.
Евгений Микеев подтвердил свой статус одного из сильнейших метателей в мире, завоевав три золотые медали в толкании ядра, метании молота и метании веса. Его результаты были настолько высоки, что позволили бы ему претендовать на пьедестал последнего чемпионата мира.
Сергей Лобосов, несмотря на недавнюю травму, продемонстрировал характер и мастерство, завоевав серебряную медаль в метании молота и бронзовую в метании веса.
Тренировки продолжаются на стадионе «Салют», который по праву считается кузницей чемпионов. Вяземские метатели уже готовятся к новым спортивным вызовам и стремятся к новым победам.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
2 мая Открытое Первенство спортивной школы города Вязьмы по вольной борьбе.
1 мая С праздником 1 мая !
29 апреля Региональные соревнования по лёгкой атлетике памяти Ивана Ивановича Шкодина.
28 апреля Праздник футбола для болельщиков СШ "Вязьма".
27 апреля Фестиваль по вольной борьбе среди юношей 2016-2017 годов рождения.
26 апреля Юные футболисты "Спартака"- серебряные призёры турнира " Кубок Патриота-2026"
24 апреля Гимнастки Вяземской спортивной школы — бронзовые призёры «Четырёх корон» 2026 года.
21 апреля Турнир "Апрельская весна“.
20 апреля «Кубок патриота — 2026»
