Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Наши футболисты - победители первенства города по мини-футболу!

Наши футболисты - победители первенства города по мини-футболу!

1 апреля

Новости

Наши футболисты – победители первенства  города по мини-футболу.

 

31 марта завершилось первенство города Вязьма по мини-футболу, которое стартовало в ноябре 2023 года. В турнире участвовало 11 команд. Соревнования прошли в 2 круга.

 

 Большинство матчей прошло в упорной борьбе, что и подтвердила последняя игра первенства между нашими ребятами из «Командарма» и «Стандартом».

 

Перед последним матчем «Командарм» отставал от лидирующего ФК «Техлит» на 1 очко, но при равенстве очков наша команда получала преимущество, т.к. в личных матчах счёт был 2:3 и 9:2. И в упорнейшей борьбе, где счёт менялся в пользу то одной команды, то другой, был достигнут нужный результат – ничья – 7:7.

 

Итог – 1-е место! Не каждая команда в нашем городе может похвастаться таким результатом, тем более, что наши ребята были одними из самых молодых коллективов в первенстве!

 

2-е и 3-е место заняли соответственно команды ФК «Техлит» и «Стандарт», где тоже играет много воспитанников нашей школы!

 

Лучший бомбардир - Владислав Павленко
(«Стандарт»);


Лучший вратарь - Сергей Леонов (ФК «Техлит»);


Лучший молодой игрок - Александр Харьков
(«Командарм»);


Самый ценный игрок - Егор Андреев
(«Командарм»).

 

Спасибо за помощь в организации турнира нашему Спорткомитету, Яковлеву Дмитрию и Сергеевой Кристине, организовывавшим информационную поддержку первенства ( не с каждого турнира ведутся прямые трансляции!), Антонову С.В., предоставившему парфюмерные призы.

 

Поздравляем наших футболистов и их наставников (Чубаров А.В., Куприн С.В.) с отличным результатом!


Наверх страницы