Итоги Спартакиады учащихся Вяземского района по футзалу.

18 апреля

Новости

Соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады учащихся Вяземского района.

Завершился турнир по футзалу в рамках Спартакиады учащихся Вяземского района. В соревновании принимали участие 11 коллективов (2012 г.р. и младше), разделённых на две подгруппы. Для участия в борьбе за призовые места командам нужно было занять 2 места вверху таблицы своих подгрупп.

Игры прошли в упорной борьбе и в итоге определили полуфиналистов.

В первом полуфинале встретились коллективы из МБОУ СОШ № 4 и МБОУ СОШ № 3. В этом матче с большим отрывом верх одержали учащиеся МБОУ СОШ № 4 – 6:0.

Во втором матче за выход в финал встретились МБОУ СОШ № 10 и МБОУ СОШ № 2. Итог – ничья – 5:5. Финалист соревнований определился лишь в серии пенальти, где удача сопутствовала ребятам из  МБОУ СОШ № 10.

В матче за 3-е место уверенную победу одержал коллектив из МБОУ СОШ № 2 – 4:0 (учитель Романов Д.Ю.).

Финал соревнований между МБОУ СОШ № 4 (учитель Арсёнов А.А.) и МБОУ СОШ № 10 (учитель Маргиев Д.Ю.) прошёл в упорнейшей борьбе, юные спортсмены показали огромное желание завоевать 1-е место. Победителями матча стали  ребята из МБОУ СОШ № 4 – 2:1.

Команда - победитель и призёры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами! Награждение провёл директор Спортивной школы Чубаров Алексей Викторович.

Практически во всех командах играли юноши из нашей Спортивной школы. Пожелаем им успехов в футбольных соревнованиях, а остальных ребят приглашаем в нашу школу!