Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьмы Смоленской области
Главная / Новости / Анонс международного турнира по мини-футболу "Города воинской славы".

Анонс международного турнира по мини-футболу "Города воинской славы".

20 декабря 2023

Новости

Открытый международный турнир по мини-футболу.

 

22-24 декабря в нашем городе в ФОКе нашей спортивной школы состоится открытый международный турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2011-2012 г.р. из городов, носящих почётное звание РФ «Город воинской славы».

 

В нём примут участие как города, носящие звание «Город воинской славы» (ВязьмаРжев), так и наши друзья из ОбнинскаГагарина и Калининграда, а также город-герой Минск.

 

Это уже 12-й традиционный турнир, который в этом году проходит среди 2-х возрастных групп (первый турнир прошёл 8-9 декабря среди юношей 2009-2010 г.р.) и ведёт свою историю с 2011 года. Наш город посещали команды из различных городов нашей страны и всегда уезжали довольными условиями и радушием хозяев соревнований, несмотря на показанный результат.

 

Наши команды всегда достойно представляли свой город в компании серьёзных соперников и были неоднократными победителями и призёрами этих соревнований.

 

Приглашаем любителей футбола посетить эти соревнования, ну и пожелаем удачи нашей команде,  а гостям – хорошего настроения и познакомиться с многочисленными достопримечательностями нашего города!

   

 

 


Наверх страницы